Как купить машину в Новосибирске

Автомобили в Новосибирске

Несмотря на то, что Российская Федерация достаточно большая страна, есть всего несколько городов, куда ежегодно съезжается много людей с одной единственной целью – купить автомобиль. Этот город – Новосибирск, и он привлекает собой тем, что здесь можно приобрести транспортное средство из Японии по относительно недорогой стоимости, однако сделать это можно далеко не везде.

Основной вопрос заключается в том, где именно приобрести эти автомобили по относительно приемлемой стоимости. Именно это больше всего волнует автомобильных любителей. В Новосибирске имеется большое количество различных автомобильных рынков, где цены на автомобили значительно разнятся друг от друга и некоторые из них далеко не всегда доступны обыкновенному гражданину.

Автомобили Новосибирск

Где и как купить автомобиль в Новосибирске?

Самым популярным вариантом, где можно купить качественный и относительно недорогой автомобиль по приемлемой стоимости можно выделить отдельные автомобильные аукционы.

Естественно, сам город очень сильно насыщен автомобилями, поэтому найти рынок с подходящим авто не составит труда. Особенную нишу занимают японские машины, среди которых большое количество с правым рулем. А если у вас есть собственное авто, которое вы решили срочно продать, чтобы выручить хорошие деньги, рекомендуем воспользоваться сайтом www.skupka-auto.su.

Большинство современных аукционов, которые проводятся в этом городе, сейчас проходят в интернете, поэтому даже не придется выходить из дома и ехать в этот город самому, если вы не против, чтобы его перегоном занялся кто-то другой. Аукционы проводятся на специальных японских площадках. Благодаря тому, что ее функционал максимально прост и интуитивно понятен, любой, даже впервые столкнувшийся с этим человек, сможет с легкостью разобраться и принять в нем участие.

Авто в Новосибирске

Если на это нет времени или желания, то можно нанять специальных людей, которые смогут за небольшой процент выторговать лучший автомобиль, как можно дешевле.

Перевозка или перегон?

Допустим, вы выиграли аукцион или купили автомобиль на автомобильном рынке. Следующая проблема — самому перегнать транспортное средство в свой город или воспользоваться услугами перегона?

Зачастую, время в пути может составлять более 10 часов, причем это если вы двигаетесь без остановок и с напарником. Также может показаться удивительным тот факт, что самостоятельный перегон автомобиля из Новосибирска выходит в разы дороже, если сравнивать с использованием услуг перевозчиков.

Все конечно зависит от удаленности вашего города от Новосибирска и от того, какой именно автомобиль был приобретен. Если вы купили большой внедорожник по типу Infinity FX-35 или уникальный спортивный автомобиль, то даже на одно топливо придется потратить достаточно большое количество средств, несмотря на возможные преграды со стороны ГИБДД и другие возможные проблемы. При перегоне таким способом необходимо учитывать следующие пункты расходов:

  • Топливо;
  • Ночлег и питание;
  • Штрафы;
  • Амортизация автомобиля;
  • Форс-мажор в дороге.

Основная проблема заключается в том, что большинство автомобилистов при самостоятельном перегоне автомобиля, учитывают только первый пункт затрат, из-за чего могут попасть в очень неприятную ситуацию и переплатить. Именно поэтому стоит задумываться об услугах специальных больших автовозов.

Если вы по жизни любите путешествовать и перегон автомобиля из Новосибирска в свой город для вас покажется чем-то очень увлекательным, то «вперед и с песней». Во всех других случаях лучше воспользоваться услугами профессионалов и быть уверенным в положительном исходе этого дела.

Оценить материал:


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + 13 =