Зарядка «змея» для автомобилей Tesla Motors

На днях представителями компании Tesla было продемонстрировано новое оборудование для автоматической зарядки автомобиля. Прототип змеи способен автоматически подключаться в гнездо автомобиля без помощи человека.

Напоминаем, что Tesla Motors специализируется на автомобилях, которые работают на солнечных батареях, альтернативных источниках энергии, которые не выбрасывают в окружающую среду много вредных веществ.

Пока что никаких подробностей неизвестно о данном устройстве, и его возможном применении в будущих концептах автомобилей, однако в своем Twitter глава компании отметил, что специалисты продолжают работу над автоматической зарядкой, которая будет самостоятельно проводить все манипуляции без помощи человека.

Первая информация о подобном устройстве появилась еще в 2014 году, однако с тех пор не было никаких фотографий и прочих материалов, подтверждающих существование подобного устройства. На видео ниже вы можете посмотреть, как работает зарядное устройство в виде металлической змеи. Оно способно высчитывать расстояние до миллиметров!

Также есть информация о том, что Tesla собирается привлекать новых клиентов подобным способом!

Оценить материал:


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 3 =