Как покупать машину в США: советы профессионалов

Почему многие желают приобрести автомобиль в США? Зачастую это обусловлено именно тем фактором, что практически все марки автомобилей там намного дешевле. Но и тут имеются свои нюансы, которые необходимо брать во внимание.

Как купить новую машину в США: советы профессионалов!

Итак, если вы решили приобрести новый автомобиль, то лучше всего не тратить на эту цель наличные деньги. Лучше всего приобрести автомобиль в кредит. Это обусловлено тем, что процентная ставка по кредитованию на автомобиль не более 4% в год. Помимо всего прочего, благодаря этому вы сможете обезопасить себя от обесценивания, да и наличность в Америке никогда не помешает (впрочем, как и в любой другой стране). Транспортные средства в Америке намного быстрее дешевеют, чем во многих других странах, поэтому ее можно будет в будущем перепродать, даже с непогашенным кредитом.

аукцион авто в сша

Иной раз, лизинговые предложения бывают даже более выгодными перед обыкновенной покупкой. На данный момент в США практически никто не приобретает новые транспортные средства, а берут их в прокат. Практически везде лизинг заключается на 3 года, после чего вам необходимо будет вернуть автомобиль обратно. В итоге за 3 года вам придется выплатить примерно половину стоимости автомобиля. Делается это каждый месяц определенными платежами. Для некоторых, это очень удобно. Единственное неудобство заключается в том, что зачастую имеется годовой лимит пробега, который заключается в 12 000 милях. Этот показатель можно увеличить, но в этом случае придется доплачивать.  Также по окончанию лизинга вы сможете и выкупить этот автомобиль.

Покупка подержанного автомобиля в США: на что обратить внимание?

Обязательно необходимо знать один очень важный нюанс, перед тем, как приобретать подержанный автомобиль в Америке. Стоимость автомобиля в США практически не зависит от того, какой у нее внешний вид и какого его состояние. Есть некоторые покупатели, которые даже не смотрят на эти показатели и не проверяют его. Стоимость в основном исчисляется пройденными милями. Даже идеальный автомобиль с точки зрения внешнего вида, но имеющий пробег в четверть миллиона будет стоить очень дешево.

Покупка поддержанных автомобилей в США на аукционах

Подержанный автомобиль лучше всего приобретать на специальных аукционах, например, по типу Manheim. Такие аукционы специально созданы для автодилеров, но это не говорит о том, что с ними нельзя договориться за некоторый процент от сделки.

Такие автомобили уходят с молотка прямо при вас, и вы можете даже потрогать их, а иногда и прокатиться. Таким образом получается существенно сэкономить, но необходимо быть готовым и к тому, что вы приобретете некачественный автомобиль, который в итоге, влетит вам в копеечку.

аукционы в сша

Естественно, это неактуально для тех автомобилей, которые можно продиагностировать прямиком на аукционе после приобретения. В случае если в автомобиле будет обнаружена какая-то неисправность дороже 700 долларов, у вас имеется возможность в течение месяца вернуть свои средства за автомобиль. Также хочется отметить, что на подобных аукционах пользуется популярностью услуга «реального» пробега. Другими словами, аукцион гарантирует, что пробег на автомобиле не скрученный, а настоящий.

Автодилеры в США: как купить автомобиль?

Естественно, приобретение автомобиля может быть произведено и непосредственно в самом автомобильном центре или у автомобильных дилеров, но этот вариант будет куда дороже предыдущего, но в этом случае покупатель будет уверен в безопасности приобретения автомобиля. Имеется большое количество продавцов автомобилей «с рук», но в этом случае необходимо разбираться в автомобилях для того чтобы продиагностировать его и внимательно рассмотреть.

Оценить материал:


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + 18 =