Обзор игрового автомата Gorilla

Слот Gorilla

Несмотря на то, что компании по разработке игровых слотов постоянно выпускают новые автоматы, пользователи всегда выбирают несколько слотов, которые в итоге набирают наибольшую популярность. И таким вариантом можно назвать игровой автомат Gorilla, разработанный Novomatic. В этот раз они решили выбрать тематику Африки и такого грозного животного, как горилла. Она всегда ассоциировалась с мощью, силой, своим грозным внешним видом.

Слот Gorilla

Если вы еще не успели оценить данный слот, можно попробовать играть бесплатно без регистрации в Gorilla. Что самое интересное – вам доступна игра как на реальные деньги, так и на виртуальную валюту «фантики», выдаваемые системой бесплатно. Да, вывести их нельзя, зато можно оценить все возможности слота и точно понять, какие шансы на выигрыш, сколько комбинаций выигрышных, какие минимальные и максимальные ставки здесь присутствуют. А уж после того, как вы проведете несколько заносов, можно и на реальные деньги сыграть.

У игрового аппарата Gorilla очень приятный дизайн, разработанный в тематики Африки и окружающей среды этой страны. Всего здесь есть 5 барабанов, которые могут составлять 50 выигрышных линий. Основным преимуществом данного слота является то, что минимальный выигрыш может начинаться с двух выпавших символов. Кто не в курсе – у большинства игровых аппаратов они начинаются с трех. Также не стоит забывать и про возможность получения бесплатных спинов. Они позволят крутить барабаны, не списывая кредиты с вашего личного счета. Довольно часто в них выпадают серьезные заносы.

В интернете можно найти большое количество видеороликов с заносами, где разные пользователи демонстрируют возможности слота Gorilla и его крупные выигрыши. Если вы новичок, то попробуйте сначала демо-режим, а уже потом вносите реальные деньги. Если же вы раньше уже играли в этот слот, скорее всего, вы знаете обо всех его выигрышных комбинациях и возможностях. Надеемся, что в этот раз горилла подарит вам большой кусочек счастья и позволит увеличить свой капитал как можно большее количество раз!

Оценить материал:


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × четыре =