Где можно купить новую машину в Москве?

авто в москве картинка

Многие люди считают, что приобретение автомобиля является очень простым и легким занятием, с которым может справиться любой желающий. Но на самом деле это далеко не так, а уж если ты находишься в столице РФ, то такая ситуация может и вовсе поставить в тупик.

В Москве на данный момент имеется огромнейшее количество предложений по приобретению автомобиля. Другое дело, что для начала необходимо определиться с некоторыми нюансами. Сначала надо подумать, какой именно автомобиль интересует: новый автомобиль или автомобиль с пробегом.

Для автомобилей с пробегом имеются специальные площадки и целые автомобильные рынки, на которых собственно владельцы авто и предлагают свои транспортные средства. Стоит правда отметить, чтобы не оказаться обманутым, в таких местах необходимо проверять автомобиль особенно тщательно, что подразумевает под собой наличие некоторых знаний.

Помимо всего прочего, сейчас набирают обороты различные интернет-площадки по типу Avito, где потенциальные покупатели и продавцы, все больше предпочитают связываться друг с другом напрямую.

автомобиль в москве купить

Если имеется возможность приобретения нового автомобиля, то в этом случае необходимо обратиться в автосалон, которых в Москве достаточно много, но не стоит вздыхать с облегчением, ведь в таких местах необходимо быть не менее, а иной раз даже более осторожным, так как прибыль дилеров напрямую зависит от вас.

Как выбрать автосалон в Москве для покупки автомобиля

Изначально нужно определиться с выбором салона. Зачастую выбор происходит за счет его имени и репутации, в Москве имеются салоны практически всех производителей.

Не обращайтесь в салоны на большом удалении от Москвы, только если у вас нет довольных знакомых, которые уже успели приобрести там автомобиль. Большая удаленность от центра может говорить о том, что у салона дела идут не достаточно хорошо. Торопиться с выбором салона не следует.

Как правильно выбрать автомобиль для покупки в Москве

Далее необходимо определиться непосредственно с самим автомобилем. Необходимо полностью располагать всей информацией относительно этого автомобиля, чтобы в итоге не быть разочарованным. Сделать это можно в официальном представительстве компании производителя. Делать это обязательно необходимо именно там, так как дилеры в московских автомобильных салонах очень часто специально занижают или завышают технические характеристики автомобиля, исходя из своих корыстных побуждений.

покупка машины новой в москве

Если интересующей вас модели автомобиля нет, отправляйтесь в другой салон, где есть аналогичная модель другого производителя. Ни в коем случае нельзя «вестись» на предложение дилера в конце года выполнить заказ обновленной модели, которая выйдет в следующем году. Это банальный развод, ведь ни один производитель не в состоянии насытить рынок новыми автомобилями сразу.

Нюансы во время заключения договора в автосалонах

Один из важнейших этапов во время приобретения автомобиля в Москве – заключение договора. Несмотря на то, что поголовно все автосалоны столицы имеют в своем активе стандартные контракты. Скорей всего содержание этих договоров не будет изменено, и не будет изменяться еще долгое время, но как бы там ни было, в обязательном порядке необходимо знать несколько нюансов:

  • обязательно должны быть прописаны конкретные сроки поставки автомобиля в календарных днях;
  • должна быть точно прописана не только сумма аванса, но и все остальные действия направленные на его возвращение, в случае если покупатель отказывается от покупки транспортного средства по вине продавца;
  • лучше всего настоять на том, чтобы в пункте названия автомобиля полностью была указана модификация модели.

Оценить материал:


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × три =